Спецвыпуск "Теоретической и экспериментальной психологии"
   
     

Спецвыпуску "Теоретической и экспериментальной психологии" с заявленными исследованиями (preregistered studies) - быть! Рецензенты набраны, формальности улажены, и мы уже ведём приём заявок.

Поэтому мы призываем подаваться Вас, Ваших друзей, коллег, студентов, и коллабораторов. Мы принимаем предварительные заявки по ссылке: https://goo.gl/forms/URJR8uZwiCGVLvY13 (внутри - и подробности о формате, и сроки, и вся остальная необходимая информация), в течение пары недель планируем рассылать инструкции и формы для заявки на исследование. Также можно распространять посты в ВК (https://vk.com/ilia.zaharov?w=wall1764985_8210%2Fall) и в ФБ (https://www.facebook.com/zaharov.ilia/posts/1473323076081229?pnref=story).

А 18 сентября, в понедельник приглашаем всех желающих в ПИ РАО (Москва, улица Моховая, 9к4) к 19.00 - будем устраивать открытый семинар, отвечать на вопросы и ещё раз проговаривать все спорные моменты.

Давайте на собственном опыте попробуем прогрессивную практику, призванную обновить и улучшить существующий процесс научных публикаций!

Заранее благодарим и с нетерпением ждём Ваших заявок!
Искренне Ваши,
Илья Захаров и Александр Фенин

 
         
 
   
 
партнеры коллеги
ЕУСПб
Neuroscience.ru - Современная Нейробиология
© МАКИ, 2005-2013